Омут Памяти

Объявление

Акции

Полезные ссылки
Дата, время:
14 августа, суббота
Утро-день

Погода:
Изнуряющий зной спал на прошлой неделе. Участились грозы


Объявление
Начат отыгрыш первого квеста

Мы разыскиваем людей, помеченных красным тут

Загляните СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омут Памяти » Оргмоменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 80 из 272

41

Harry Potter написал(а):

И сколько у вас в группе человек?

У нас либо поток либо полупоток. поток 80 человек. и логично предположить сколько полупоток Х)

0

42

Harry Potter написал(а):

А у нас с тобой?)

Поттер..Поттер.. Как же я без тебя?..Хм..а что есть замачивающие предложения?

0

43

Harry Potter написал(а):

Решила "склеить" Дамба?))) Потому что он уже все решил за всех Х))) Ну на самом деле его у нас нет)

Мммм) Даже когда был не появлялся)
Нееет, он старый, я хочу Тома Реддла XDхотя он тоже старый и, тем более, Беллы

Kristian Darsi написал(а):

а на половину чехо-поляк)

Ооооо, мамочки xD Вот это да)

Pansy Parkinson написал(а):

Навязывающий вопрос...Ну думаю можно по старинке нейтрал??

Навязывающий, навязывающий... х))
Замётано)

0

44

Katie Bell написал(а):

У нас либо поток либо полупоток. поток 80 человек. и логично предположить сколько полупоток Х)

Ну вот и делай выводы)

Pansy Parkinson написал(а):

Поттер..Поттер.. Как же я без тебя?..Хм..а что есть замачивающие предложения?

Такие, как мне Драко сделал что ли?) По книге вроде бы была простая неприязнь :Р Даже не знаю что придумать еще можно

Cho Chang написал(а):

Мммм) Даже когда был не появлялся)Нееет, он старый, я хочу Тома Реддла XDхотя он тоже старый и, тем более, Беллы

Ну Волдеморт ничейный) Он не умеет любить, а у Беллы муж есть :Р

0

45

Harry Potter написал(а):

Знаешь, говорят, что человек является тем, кем себя считает) Так что вот)

так я чех значит все-таки))
Pansy Parkinson, так-с...какие будут предложения?)

0

46

Harry Potter написал(а):

Такие, как мне Драко сделал что ли?) По книге вроде бы была простая неприязнь :Р Даже не знаю что придумать еще можно

Понятия не имею что там тебе предложил наш всеми обожаемый блондинчик..Но тут я!Так что думай, солнышко. :D

0

47

Kristian Darsi написал(а):

так-с...какие будут предложения?)

Чтож вы все начинаете с вопросов, когда надо с утверждения. Хм...Ну если я не ошибаюсь ты не в Грифф??Если нет то можно расширить кругозор взаимоотношений)

0

48

Pansy Parkinson написал(а):

Чтож вы все начинаете с вопросов, когда надо с утверждения. Хм...Ну если я не ошибаюсь ты не в Грифф??Если нет то можно расширить кругозор взаимоотношений)

с утверждения? т. е. решать самому как ко мне относиться?)) так это ведь тебе выбирать)

Вообще-то Грифф))

0

49

Harry Potter написал(а):

Ну Волдеморт ничейный) Он не умеет любить, а у Беллы муж есть :Р

Ещё лучше, любить не умеет х) Муж? Правда? О.о
Круто с Вольдемортом только ******* и всё XDD Развратили, развратили >< Фууу, он же старый и разлагающийся XD
Нет, всё-таки лучше пирожки с мясом, приготовленные Дамбллдором xD

Кто-нибудь, воскресите Седрика ^^

0

50

Kristian Darsi написал(а):

ну у меня нет дробления на лучших и простых)) у меня все на одинаковых позициях, так как тщательно выбираю)

Тогда решать вам, Мистер Дарси (у меня твоя фамилия только с одним ассоциируется)

0

51

Kristian Darsi написал(а):

с утверждения? т. е. решать самому как ко мне относиться?)) так это ведь тебе выбирать)
Вообще-то Грифф))

Ну не решать а предлагать.Хм..ну значит не внимательно читала..*увлеклась чтение внешности наверно*Ну даже не знаю..Дайте угадаю, у вас отрицательное отношения к Слизерин???

0

52

Katie Bell написал(а):

у меня твоя фамилия только с одним ассоциируется)

У всех... xD
Кстати, а как того мистера Дарси звали? Имя? Не Фицульям же, это вроде имя его брата (кузена?)

0

53

Pansy Parkinson написал(а):

Ну не решать а предлагать.Хм..ну значит не внимательно читала..*увлеклась чтение внешности наверно*Ну даже не знаю..Дайте угадаю, у вас отрицательное отношения к Слизерин???

хм... у меня из отрицательного отношения возможно только недоверие, но это не имеет к факультету никакого отношение, недоверие может возникнуть к кому угодно, если есть повод))

0

54

Katie Bell написал(а):

Тогда решать вам, Мистер Дарси (у меня твоя фамилия только с одним ассоциируется)

и с чем же?))

друзья и будут)

0

55

Cho Chang написал(а):

Кстати, а как того мистера Дарси звали? Имя? Не Фицульям же, это вроде имя его брата (кузена?)

я решила, что Фицуильям - это вторая фамилия (т.е. фамимлия матери),т.к. есть же полковник Фицуильям,а они с Дарси являются опекунами Джорджианны (об этом есть в тексте), т.е. двоюродными братьями (это уже мой вывод) В итоге Фицуильям,Дарси -  имя

0

56

Kristian Darsi
Мистер Дарси - это главный герой известного романа "Гордость и предубеждение"

0

57

Kristian Darsi написал(а):

хм... у меня из отрицательного отношения возможно только недоверие, но это не имеет к факультету никакого отношение, недоверие может возникнуть к кому угодно, если есть повод))

Ну тогда не знаю..Есть какие нить мысли?

0

58

Katie Bell написал(а):

Мистер Дарси - это главный герой известного романа "Гордость и предубеждение"

ну... вы бы меня еще с собачкой с той же кличкой сравнили)) Дарси я брал с обрезкой последней буквы от персонажа Wolf's Rain (Дарсиа))

0

59

Pansy Parkinson написал(а):

Ну тогда не знаю..Есть какие нить мысли?

пожалуйста, пожалей рассудок окружающих, не заставляй меня думать))

0

60

Kristian Darsi написал(а):

ну... вы бы меня еще с собачкой с той же кличкой сравнили)) Дарси я брал с обрезкой последней буквы от персонажа Wolf's Rain (Дарсиа))

Да ну тебя Мне кажется в того героя влюблены были все кто читал! а в твою собачку кто влюблен?))))

+1

61

Katie Bell написал(а):

я решила, что Фицуильям - это вторая фамилия (т.е. фамимлия матери),т.к. есть же полковник Фицуильям,а они с Дарси являются опекунами Джорджианны (об этом есть в тексте), т.е. двоюродными братьями (это уже мой вывод) В итоге Фицуильям,Дарси -  имя

Убийственная логика...))
Но вполне подходит)

0

62

Kristian Darsi написал(а):

так я чех значит все-таки))

А чешский знаешь?)

Pansy Parkinson написал(а):

Понятия не имею что там тебе предложил наш всеми обожаемый блондинчик..Но тут я!Так что думай, солнышко.

Ну посмотри выше - узнаешь) *думает*

Cho Chang написал(а):

Ещё лучше, любить не умеет х) Муж? Правда? О.оКруто с Вольдемортом только ******* и всё XDD Развратили, развратили >< Фууу, он же старый и разлагающийся XDНет, всё-таки лучше пирожки с мясом, приготовленные Дамбллдором xD
            Кто-нибудь, воскресите Седрика

А Рудольфус Лестрейндж, по-твоему, кто? ХD
С Волдемортом только... что? оО
Ты чего-то путаешь, он по лимонным долькам

Cho Chang написал(а):

Кто-нибудь, воскресите Седрика

Хех... Обращаться к Тони с этим вопросом

Katie Bell написал(а):

Тогда решать вам, Мистер Дарси (у меня твоя фамилия только с одним ассоциируется)

Я думаю, не только у тебя Х)

Pansy Parkinson написал(а):

Ну тогда не знаю..Есть какие нить мысли?

Ну я опять влезу как всегда Х) Дружить вы можете только в случае невероятного чуда, так как Крис в ОД, а ты в ЮПС

0

63

Cho Chang написал(а):

Убийственная логика...))

блондинки :blush:

0

64

Katie Bell написал(а):

Да ну тебя Мне кажется в того героя влюблены были все кто читал! а в твою собачку кто влюблен?))))

Вот именно, какое-то оскорбление, да ещё и благородного персонажа)

+2

65

Kristian Darsi написал(а):

ну... вы бы меня еще с собачкой с той же кличкой сравнили)) Дарси я брал с обрезкой последней буквы от персонажа Wolf's Rain (Дарсиа))

Ну вообще-то, когда говорят "Дарси" ассоциируется именно с героем этого романа. Зря ты про собачек вспоминаешь

0

66

Cho Chang написал(а):

Вот именно, какое-то оскорбление, да ещё и благородного персонажа)

Все отпинали Х)))

0

67

Katie Bell написал(а):

Да ну тебя Мне кажется в того героя влюблены были все кто читал! а в твою собачку кто влюблен?))))

пропустим это...собачка - это от фильма, а тот от кого брал фамилию - анимешный)

Harry Potter написал(а):

А чешский знаешь?)

знаю..и польский знаю)

0

68

Kristian Darsi написал(а):

пожалуйста, пожалей рассудок окружающих, не заставляй меня думать))

А вот я безжалостная х) Подумай немного)

+1

69

Harry Potter написал(а):

Ну вообще-то, когда говорят "Дарси" ассоциируется именно с героем этого романа. Зря ты про собачек вспоминаешь

Cho Chang написал(а):

Вот именно, какое-то оскорбление, да ещё и благородного персонажа)

вообще-то имя Дарси - не только от этого персонажа, а собачку я имел ввиду из фильма Одноклассницы, а с этим озабоченным псом я не хочу сравнения)

0

70

Pansy Parkinson написал(а):

А вот я безжалостная х) Подумай немного)

нет, я ни за кого решать не буду)

0

71

Kristian Darsi написал(а):

вообще-то имя Дарси - не только от этого персонажа, а собачку я имел ввиду из фильма Одноклассницы, а с этим озабоченным псом я не хочу сравнения)

Мы тебе благородство приписываем :flag: ;)

+1

72

Kristian Darsi написал(а):

вообще-то имя Дарси - не только от этого персонажа, а собачку я имел ввиду из фильма Одноклассницы, а с этим озабоченным псом я не хочу сравнения)

Дарси не только от этого персонажа, но практически у всех при упоминании "Дарси", возникает в голове "Гордость и предубеждение". Ибо он безусловно крут, знаменит и благороден) Смирись уже) А всякие собачки и остальные персонажи - дело десятое уже) Ты не те фильмы смотришь Х) (хотя "Одноклассницы" мне понравились, только собачку не помню никакую там)

0

73

Katie Bell написал(а):

Мы тебе благородство приписываем :flag: ;)

я это понял...я просто описал от кого действительно взята фамилия и то, с чем сравнения не хочу...а другого персонажа я не трогал))

0

74

Kristian Darsi написал(а):

я это понял...я просто описал от кого действительно взята фамилия и то, с чем сравнения не хочу...а другого персонажа я не трогал))

Значит, твои слова опять понимают превратно) К чему бы это

0

75

Harry Potter написал(а):

Дарси не только от этого персонажа, но практически у всех при упоминании "Дарси", возникает в голове "Гордость и предубеждение". Ибо он безусловно крут, знаменит и благороден) Смирись уже) А всякие собачки и остальные персонажи - дело десятое уже) Ты не те фильмы смотришь Х) (хотя "Одноклассницы" мне понравились, только собачку не помню никакую там)

ну...вообще я смотрю чаще то что до 98 года, больше читаю)) ладно, завязываем тему, а то флуд еще один уже)

0

76

Harry Potter написал(а):

А Рудольфус Лестрейндж, по-твоему, кто? ХD
С Волдемортом только... что? оО
Ты чего-то путаешь, он по лимонным долькам

Ой ^^
Это такая игра - вставь пропущенное слово.
Ну как же: в первый день он хлопает в ладоши и появляется еда...

Harry Potter написал(а):

Хех... Обращаться к Тони с этим вопросом

Куда-куда?)
Да шучу, не нужен мне Седрик, с ним одни проблемы и неприятности... наверное

Katie Bell написал(а):

блондинки

Каждой блондинке купим по резинке по резинке для волос чтобы лучше думалось... слышала песню?)

0

77

Kristian Darsi написал(а):

нет, я ни за кого решать не буду)

Уф..Так..Значит Грифф..Ето не очень хорошо*ну просто из принципа*..Ну давай нейтрал чтоль...

0

78

Kristian Darsi написал(а):

ну...вообще я смотрю чаще то что до 98 года, больше читаю)) ладно, завязываем тему, а то флуд еще один уже)

Ну тогда странно, что ты не знаешь про мистера Дарси)
Модеришь :3

0

79

Harry Potter написал(а):

(хотя "Одноклассницы" мне понравились, только собачку не помню никакую там)

Ахахах)) Я ПОМНЮ!! ПОМНЮ!!!! Она ещё тр**ала ногу Колину Ферту xD

0

80

Cho Chang написал(а):

Ой Это такая игра - вставь пропущенное слово.Ну как же: в первый день он хлопает в ладоши и появляется еда...

Это не он делает, а домовики) Он только транспортирует еду
А у меня звездочки с неприличностями ассоциируются...

Cho Chang написал(а):

Куда-куда?)Да шучу, не нужен мне Седрик, с ним одни проблемы и неприятности... наверное

К Энтони, он там сюжет назаворачивал, любая колбасорезница обзавидуется
Но в принципе, да. С теми, кто ушел уже, как-то странно будет играть. Хотя я за Сириуса

0


Вы здесь » Омут Памяти » Оргмоменты » Выяснение отношений