Омут Памяти

Объявление

Акции

Полезные ссылки
Дата, время:
14 августа, суббота
Утро-день

Погода:
Изнуряющий зной спал на прошлой неделе. Участились грозы


Объявление
Начат отыгрыш первого квеста

Мы разыскиваем людей, помеченных красным тут

Загляните СЮДА


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омут Памяти » Оргмоменты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Тема создана для того, чтобы игроки могли вносить свои предложения\пожелания по поводу хода игры, а так же задавать вопросы по тому же поводу. Все ваши идеи будут выслушаны, рассмотрены и соответствующие изменения будут внесены в сюжет.

0

2

Пока окончательного варианта сюжета нету, я поделюсь предварительным, чтобы мы вместе его меняли.

Лето 1996 года. Общественность взбудоражена известием о том, что Темный Лорд вернулся. Об этом официально заявило Министерство Магии, где несколько недель назад группка студентов школы Чародейства и Волшебства Хогвартс и авроры столкнулись с Пожирателями Смерти и самим Волдемортом. Директор Хогвартса, Альбус Дамблдор вовремя прибыл в Министерство, чтобы предотвратить массовые людские жертвы - вместе с аврорами ему удалось отбить атаку Пожирателей Смерти во главе с Волдемортом, которым удалось скрыться. В данный момент их местонахождение не установлено.

Это вроде все, что понятно. Теперь что непонятно:
1. Мы хотим оставить Сириуса Блэка в живых. Первый вариант развития событий - он не падает в Арку Смерти в Отделе Тайн. Второй вариант развития событий - он в нее падает, но каким-то образом возвращается к жизни. Свойства Арки Смерти не были изучены, и, возможно, что вернуться, "выйти" из нее можно, вот только раньше это никому не удавалось.
Теперь я обещал извращенные фантазии. Возвращение Сириуса надо как-то объяснить. Может было так, что во время битвы в Министерстве, Блэк, падая в Арку... Скажем, успел подумать о том, что теперь не может защитить Гарри, что он должен быть на месте живых, на месте своих врагов, дабы и дальше жить и служить стороне света. В то же время Северус Снейп (а я не помню был ли он там, да...) видит, как Сириус падает в Арку и думает, что несмотря на то, что Блэк отравлял его жизнь на протяжении длительного времени, он сейчас хотел бы стать им (могут же у Снейпа быть минуты слабости?), потому что если он умрет, закончится его метание меж двух огней, его вечная напряженность... И может быть там, за завесой Арки, он встретит Лили? Ту Лили, что была в его мечтах? Арка же (со своими неизученными способностями) искривляет время и пространство и спустя... Скажем, месяц, "выплевывает" Блэка. Но... На полу в Министерстве просыпается Северус Снейп, который довольно быстро (ну или не очень быстро) обнаруживает, что кто-то должно быть сыграл с ним злую шутку - вечером он засыпал у себя в постели, он это точно помнит. Неужели он немного перебрал огневиски? Затем, он понимает, что это не последнее открытие за день - он чувствует, что с ним что-то не так, что тело будто бы не его... И вскоре обнаруживает, что это действительно не его тело, а он каким-то образом (ну конечно шутки Арки) оказался в теле Сириуса Блэка. В примерно то же самое время Сириус Блэк просыпается в чьей-то постели... И в чьем-то теле... Далее можно пофантазировать на тему. Правда есть пара проблем. Как Снейп будет вести уроки? Оборотное зелье все время пить неинтересно. И можно придумать почему невозможно его все время пить. И как тот же Снейп будет являться пред ясные очи Волдеморта. А так же как Сириус переживет столь близкое присутствие Нюниуса? И вообще поверят ли Блэку, который на самом деле Снейп, насчет того, что он вернулся с того света? (Ну в итоге поверят конечно, но можно разыграть довольно веселое возвращение и убеждение общественности в том, что падение в Арку Смерти - еще не конец).
2. Крестражи. Вариант первый - оставляем и придумываем еще свой (1-n штука). Вариант второй - придумываем что-то свое. Отсюда же уже будет ясно насчет Дамблдора. Наверное.
3. Была еще идея убить кого-нибудь из первостепенных персонажей. Вопрос в том надо ли это делать и если надо, то кого? (Я видел ролу, где в начале 7 курса Поттера убили Гермиону, причем какие-то маггловские маньяки... такой вариант мне не понравился, сразу говорю).

0

3

Harry Potter написал(а):

1. Мы хотим оставить Сириуса Блэка в живых. Первый вариант развития событий - он не падает в Арку Смерти в Отделе Тайн. Второй вариант развития событий - он в нее падает, но каким-то образом возвращается к жизни. Свойства Арки Смерти не были изучены, и, возможно, что вернуться, "выйти" из нее можно, вот только раньше это никому не удавалось.
Теперь я обещал извращенные фантазии. Возвращение Сириуса надо как-то объяснить. Может было так, что во время битвы в Министерстве, Блэк, падая в Арку... Скажем, успел подумать о том, что теперь не может защитить Гарри, что он должен быть на месте живых, на месте своих врагов, дабы и дальше жить и служить стороне света. В то же время Северус Снейп (а я не помню был ли он там, да...) видит, как Сириус падает в Арку и думает, что несмотря на то, что Блэк отравлял его жизнь на протяжении длительного времени, он сейчас хотел бы стать им (могут же у Снейпа быть минуты слабости?), потому что если он умрет, закончится его метание меж двух огней, его вечная напряженность... И может быть там, за завесой Арки, он встретит Лили? Ту Лили, что была в его мечтах? Арка же (со своими неизученными способностями) искривляет время и пространство и спустя... Скажем, месяц, "выплевывает" Блэка. Но... На полу в Министерстве просыпается Северус Снейп, который довольно быстро (ну или не очень быстро) обнаруживает, что кто-то должно быть сыграл с ним злую шутку - вечером он засыпал у себя в постели, он это точно помнит. Неужели он немного перебрал огневиски? Затем, он понимает, что это не последнее открытие за день - он чувствует, что с ним что-то не так, что тело будто бы не его... И вскоре обнаруживает, что это действительно не его тело, а он каким-то образом (ну конечно шутки Арки) оказался в теле Сириуса Блэка. В примерно то же самое время Сириус Блэк просыпается в чьей-то постели... И в чьем-то теле... Далее можно пофантазировать на тему. Правда есть пара проблем. Как Снейп будет вести уроки? Оборотное зелье все время пить неинтересно. И можно придумать почему невозможно его все время пить. И как тот же Снейп будет являться пред ясные очи Волдеморта. А так же как Сириус переживет столь близкое присутствие Нюниуса? И вообще поверят ли Блэку, который на самом деле Снейп, насчет того, что он вернулся с того света? (Ну в итоге поверят конечно, но можно разыграть довольно веселое возвращение и убеждение общественности в том, что падение в Арку Смерти - еще не конец).

с вариантом загнать туда Северуса конечно неплохо.. можно сделать даже эдакого старого волшебника-отшельника, который что-то знает о свойствах Арки, но найти его очень непросто. Ну как-то так...

Harry Potter написал(а):

2. Крестражи. Вариант первый - оставляем и придумываем еще свой (1-n штука). Вариант второй - придумываем что-то свое. Отсюда же уже будет ясно насчет Дамблдора. Наверное.

стандартные оставить надо, а надо ли придумывать еще один?) Конечно можно какую-нибудь вещичку придумать, жезл или амулет какой-нибудь (насчет названия и свойств тоже можно обсудить).

Harry Potter написал(а):

3. Была еще идея убить кого-нибудь из первостепенных персонажей. Вопрос в том надо ли это делать и если надо, то кого? (Я видел ролу, где в начале 7 курса Поттера убили Гермиону, причем какие-то маггловские маньяки... такой вариант мне не понравился, сразу говорю).

Не, первостепенных трогать не надо...второстепенного можно.

0

4

Harry Potter написал(а):

1. Мы хотим оставить Сириуса Блэка в живых. Первый вариант развития событий - он не падает в Арку Смерти в Отделе Тайн. Второй вариант развития событий - он в нее падает, но каким-то образом возвращается к жизни. Свойства Арки Смерти не были изучены, и, возможно, что вернуться, "выйти" из нее можно, вот только раньше это никому не удавалось.

думаю, второй вариант загадочнее, поэтому интереснее.

Harry Potter написал(а):

Теперь я обещал извращенные фантазии. Возвращение Сириуса надо как-то объяснить. Может было так, что во время битвы в Министерстве, Блэк, падая в Арку... Скажем, успел подумать о том, что теперь не может защитить Гарри, что он должен быть на месте живых, на месте своих врагов, дабы и дальше жить и служить стороне света. В то же время Северус Снейп (а я не помню был ли он там, да...) видит, как Сириус падает в Арку и думает, что несмотря на то, что Блэк отравлял его жизнь на протяжении длительного времени, он сейчас хотел бы стать им (могут же у Снейпа быть минуты слабости?), потому что если он умрет, закончится его метание меж двух огней, его вечная напряженность... И может быть там, за завесой Арки, он встретит Лили? Ту Лили, что была в его мечтах? Арка же (со своими неизученными способностями) искривляет время и пространство и спустя... Скажем, месяц, "выплевывает" Блэка. Но... На полу в Министерстве просыпается Северус Снейп, который довольно быстро (ну или не очень быстро) обнаруживает, что кто-то должно быть сыграл с ним злую шутку - вечером он засыпал у себя в постели, он это точно помнит. Неужели он немного перебрал огневиски? Затем, он понимает, что это не последнее открытие за день - он чувствует, что с ним что-то не так, что тело будто бы не его... И вскоре обнаруживает, что это действительно не его тело, а он каким-то образом (ну конечно шутки Арки) оказался в теле Сириуса Блэка. В примерно то же самое время Сириус Блэк просыпается в чьей-то постели... И в чьем-то теле... Далее можно пофантазировать на тему. Правда есть пара проблем. Как Снейп будет вести уроки? Оборотное зелье все время пить неинтересно. И можно придумать почему невозможно его все время пить. И как тот же Снейп будет являться пред ясные очи Волдеморта. А так же как Сириус переживет столь близкое присутствие Нюниуса? И вообще поверят ли Блэку, который на самом деле Снейп, насчет того, что он вернулся с того света? (Ну в итоге поверят конечно, но можно разыграть довольно веселое возвращение и убеждение общественности в том, что падение в Арку Смерти - еще не конец).

*три раза перечитала, переживала, вниклась в смысл* в общем идея хорошая, но её будет трудновато отыграть оО

Harry Potter написал(а):

2. Крестражи. Вариант первый - оставляем и придумываем еще свой (1-n штука). Вариант второй - придумываем что-то свое. Отсюда же уже будет ясно насчет Дамблдора. Наверное.

лучше придумать что-то своё и чтобы это была такая вещь, о которой никогда не подумали.

Harry Potter написал(а):

3. Была еще идея убить кого-нибудь из первостепенных персонажей. Вопрос в том надо ли это делать и если надо, то кого? (Я видел ролу, где в начале 7 курса Поттера убили Гермиону, причем какие-то маггловские маньяки... такой вариант мне не понравился, сразу говорю).

:D умно придумали хД может какой-нибудь слизеренец убил гриффиндорца. Например, Гойл убил Патил Хх

0

5

Kristian Darsi написал(а):

с вариантом загнать туда Северуса конечно неплохо.. можно сделать даже эдакого старого волшебника-отшельника, который что-то знает о свойствах Арки, но найти его очень непросто. Ну как-то так...

Ну не совсем туда :Р О да, того, кто эту Арку сделал Х))

Kristian Darsi написал(а):

стандартные оставить надо, а надо ли придумывать еще один?) Конечно можно какую-нибудь вещичку придумать, жезл или амулет какой-нибудь (насчет названия и свойств тоже можно обсудить).

Ну хочется ведь что-то свое придумать...

Kristian Darsi написал(а):

Не, первостепенных трогать не надо...второстепенного можно.

Например?

Lisa Turpin написал(а):

*три раза перечитала, переживала, вниклась в смысл* в общем идея хорошая, но её будет трудновато отыграть оО

Мы не ищем легких путей) Ну я думаю, отыграть мы сможем. Но для начала нужен Снейп, Блэк, Дамблдор и можно кого-нибудь из Ордена... А. Ну и оппозиция, разумеется. Хотя бы в лице Волдеморта.

Lisa Turpin написал(а):

лучше придумать что-то своё и чтобы это была такая вещь, о которой никогда не подумали.

В смысле обойтись без крестражей, так? М... Можно ее спрятать у магглов. Как вариант.

Lisa Turpin написал(а):

умно придумали хД может какой-нибудь слизеренец убил гриффиндорца. Например, Гойл убил Патил Хх

Да уж) Там уже Пожиратели отходят на второй план рядом с теми мясниками, которые там начинают убивать всех подряд. Небольшая проблема только в том, что "Авадой Кедаврой" ее просто так он убить не сможет (ну надо сосредоточиться и прочее) к тому же причина должна быть для такого серьезного преступления

0

6

Harry Potter написал(а):

Ну не совсем туда :Р О да, того, кто эту Арку сделал Х))

сколько лет Арке тоже неизвестно...так что возраст этого волшебника не знаю какой будет)
но какого-нибудь раритета можно сделать)

Harry Potter написал(а):

Ну хочется ведь что-то свое придумать...

да я и не против...можно например сделать его из амулета подчинения)) что-то такое в голову пришло))

Harry Potter написал(а):

Например?

пару-тройку учеников (формально не существующих, но типа их все знают) в результате атаки на Хогвартс-экспресс). Например охотились за Поттером, решили проникнуть через соседние вагоны, где нет охраны в виде учителей и ОФ. Но собственно там их разоблачили и ОФ вместе с учителями отбивает атаку))

0

7

Kristian Darsi написал(а):

сколько лет Арке тоже неизвестно...так что возраст этого волшебника не знаю какой будет)но какого-нибудь раритета можно сделать)

Логично. Хорошая идея) Только я все еще не до конца понимаю что именно он должен сделать\сказать.

Kristian Darsi написал(а):

да я и не против...можно например сделать его из амулета подчинения)) что-то такое в голову пришло))

Ну я имею в виду, что хотелось что-то от себя добавить. Хотя.. Ведь не обязательно делать крестражами те же вещи, которые были в книге...

Kristian Darsi написал(а):

пару-тройку учеников (формально не существующих, но типа их все знают) в результате атаки на Хогвартс-экспресс). Например охотились за Поттером, решили проникнуть через соседние вагоны, где нет охраны в виде учителей и ОФ. Но собственно там их разоблачили и ОФ вместе с учителями отбивает атаку))

Мысль хорошая))) Вопрос - как всех не перебили нафиг))

0

8

Harry Potter написал(а):

Логично. Хорошая идея) Только я все еще не до конца понимаю что именно он должен сделать\сказать.

для начала надо придумать где его искать, кто это будет.. а что сказать должен - пусть выдает секрет Арки)

Harry Potter написал(а):

Ну я имею в виду, что хотелось что-то от себя добавить. Хотя.. Ведь не обязательно делать крестражами те же вещи, которые были в книге...

ну я так и понял что от себя)

Harry Potter написал(а):

Мысль хорошая))) Вопрос - как всех не перебили нафиг))

Ну все ПС и все ОФ не влезут в один вагон, да и драться в условиях крайне ограниченного пространства - слишком сложно. (т.е. ПС временно отступают))

0

9

Kristian Darsi написал(а):

для начала надо придумать где его искать, кто это будет.. а что сказать должен - пусть выдает секрет Арки)

Сначала хотел спросить зачем, если она и так уже "выплюнула" Блэка, потом понял, что для того, чтобы он рассказал как им со Снейпом вернуться в свои тела.

Kristian Darsi написал(а):

Ну все ПС и все ОФ не влезут в один вагон, да и драться в условиях крайне ограниченного пространства - слишком сложно. (т.е. ПС временно отступают))

Ну оно и понятно) Я про учеников, случайно подвернувшихся под чью-то горячую руку

0

10

Harry Potter написал(а):

Сначала хотел спросить зачем, если она и так уже "выплюнула" Блэка, потом понял, что для того, чтобы он рассказал как им со Снейпом вернуться в свои тела.

ну можно и так)

Harry Potter написал(а):

Ну оно и понятно) Я про учеников, случайно подвернувшихся под чью-то горячую руку

ну например вычислили полупустые вагоны (подставляться излишним шумом никак нельзя если на кого-то охотятся)) ну а эти случайно попали, а потому пришлось их убить...а шум в полупустом вагоне естественно вызовет подозрение и там то одну часть группы и засекут. Вторая например предпримет решение "пройти под шумок", но тоже ввязываются в потасовку)
группы сделать по 2 человека (больше просто не удобно будет). 4 человека как раз оптимальный вариант)

0

11

Kristian Darsi написал(а):

ну можно и так)

Это значит, что был другой вариант ответа на вопрос "А зачем он нам вообще нужен?"?)))

Kristian Darsi написал(а):

ну например вычислили полупустые вагоны (подставляться излишним шумом никак нельзя если на кого-то охотятся)) ну а эти случайно попали, а потому пришлось их убить...а шум в полупустом вагоне естественно вызовет подозрение и там то одну часть группы и засекут. Вторая например предпримет решение "пройти под шумок", но тоже ввязываются в потасовку)группы сделать по 2 человека (больше просто не удобно будет). 4 человека как раз оптимальный вариант)

Что мешает тем же Пожирателям принять, скажем, оборотное зелье, предварительно обезвредив пару-тройку семей, где есть те, кто учится в Хогвартсе, и занять место этих самых студентов?

0

12

Harry Potter написал(а):

Это значит, что был другой вариант ответа на вопрос "А зачем он нам вообще нужен?"?)))

что-то такое нужно в любом случае...никому же неизвестно как все провернуть...а кто-то по логике жанра знать должен)

Harry Potter написал(а):

Что мешает тем же Пожирателям принять, скажем, оборотное зелье, предварительно обезвредив пару-тройку семей, где есть те, кто учится в Хогвартсе, и занять место этих самых студентов?

я рассматривал этот вариант, но в другом ключе:
этап первый: тихое нападение на соседние вагоны, обезвреживание учеников в одном из купе
этап второй: оборотное зелье и превращение в этих учеников
этап третий: попытка проникновения в вагон с Поттером и оценить угрозу (количество учителей и ОФ).
этап четвертый: попытка атаки
тут два варианта - принятие решение следовать до Хогвартса, но здесь проблема в том, что надо как-то с собой пронести захваченных. Еще проблема - учителя, ОФ... т.е. придется действовать скрытой диверсией.
или же попытка проникновения в купе, раскрытие и сражение... и отступление до Хогсмида, где сделают перевал в хижине (оттуда ведь можно пройти к замку)...хотя захваченных можно спрятать и там, но тут придется либо прибегнуть к трансфигурации, либо как-то не вызывая подозрения удаляться)
был бы интересен вариант - замаскировавшийся диверсант в ОД))

0

13

Kristian Darsi написал(а):

этап третий: попытка проникновения в вагон с Поттером и оценить угрозу (количество учителей и ОФ).

Я думаю, этот вариант сразу отпадает) Количество учителей и ОФ непостоянно, а так рисковать, чтобы просто разведать обстановку, да еще непонятно для чего...

Kristian Darsi написал(а):

тут два варианта - принятие решение следовать до Хогвартса, но здесь проблема в том, что надо как-то с собой пронести захваченных

Каких захваченных? ПС пленных не берет х) Ну или почти

Kristian Darsi написал(а):

перевал в хижине (оттуда ведь можно пройти к замку)

Упоминание о том, что можно пройти к замку - было сделано с намеком? Нападение на Хогвартс вроде как не планируется пока что оО

Kristian Darsi написал(а):

был бы интересен вариант - замаскировавшийся диверсант в ОД))

Да....

0

14

Harry Potter написал(а):

Я думаю, этот вариант сразу отпадает) Количество учителей и ОФ непостоянно, а так рисковать, чтобы просто разведать обстановку, да еще непонятно для чего...

согласен, но прикинуть обстановку тоже можно)

Harry Potter написал(а):

Каких захваченных? ПС пленных не берет х) Ну или почти

вроде как объект, материал от которого используется должен быть живым..или нет?)

Harry Potter написал(а):

Упоминание о том, что можно пройти к замку - было сделано с намеком? Нападение на Хогвартс вроде как не планируется пока что оО

ключевое слово - пока)) через определенное время.

Harry Potter написал(а):

Да....

т.е. непригодная идея?)

ладно, за ночь набросаю пару-тройку вариантов))

0

15

Kristian Darsi написал(а):

согласен, но прикинуть обстановку тоже можно)

Хм... Для этого можно, скажем, кого-то из учеников Слизерина использовать

Kristian Darsi написал(а):

вроде как объект, материал от которого используется должен быть живым..или нет?)

Я предполагал, что они заранее этих людей обезвредят. Причем не только их, но и их родственников (на всякий случай). Ну и не таскаться же им потом с телами. Несколько волосков вырвут и в с собой)

Kristian Darsi написал(а):

ключевое слово - пока)) через определенное время.

Ну они же не будут в Визжащей хижине сидеть с первого сентября, ждать)

Kristian Darsi написал(а):

т.е. непригодная идея?)

Пригодная. Единственное, это должен быть... Ну я не знаю. Человек спокойный достаточно, уверенный в себе, умеющий стать другим. А то его быстро разоблачат. Хотя. Наверное этого нельзя сделать сразу, потому что никто, кроме членов ОД не знает, существует ли организация (наверное оО ), то бишь кто-то сначала должен разузнать насчет ОД. Мне так кажется

0

16

Harry Potter написал(а):

Хм... Для этого можно, скажем, кого-то из учеников Слизерина использовать

можно конечно, из ЮПС)

Harry Potter написал(а):

Я предполагал, что они заранее этих людей обезвредят. Причем не только их, но и их родственников (на всякий случай). Ну и не таскаться же им потом с телами. Несколько волосков вырвут и в с собой)

тут несколькими волосками не обойтись, зелье действует час и материала понадобится много)

Harry Potter написал(а):

Ну они же не будут в Визжащей хижине сидеть с первого сентября, ждать)

ну не будут, а перевалочная база хорошая)

Harry Potter написал(а):

Пригодная. Единственное, это должен быть... Ну я не знаю. Человек спокойный достаточно, уверенный в себе, умеющий стать другим. А то его быстро разоблачат. Хотя. Наверное этого нельзя сделать сразу, потому что никто, кроме членов ОД не знает, существует ли организация (наверное оО ), то бишь кто-то сначала должен разузнать насчет ОД. Мне так кажется

скажем так - изначально подселять диверсанта поближе к Поттеру...кого-нибудь кто изобразит человека с нужными качествами)) через близких друзей добиться доверия и ненароком войти в круг)) и тут кто-нибудь да предложит))

вообще идея нападения на поезд слишком шаблонна уже даже боянистая как-то...буду думать дальше))

Отредактировано Kristian Darsi (2010-07-09 23:58:53)

0

17

Kristian Darsi написал(а):

можно конечно, из ЮПС)

Ну я и имел их в виду)

Kristian Darsi написал(а):

тут несколькими волосками не обойтись, зелье действует час и материала понадобится много)

Ну они же там не поселиться в вагоне решили) Колчка волос на их темную миссию хватит)

Kristian Darsi написал(а):

ну не будут, а перевалочная база хорошая)

Только не стоит забывать, что это вообще довольно популярное место для стоянок) И в Хогсмиде наверняка должны будут находиться авроры\орденцы.

Kristian Darsi написал(а):

скажем так - изначально подселять диверсанта поближе к Поттеру...кого-нибудь кто изобразит человека с нужными качествами)) через близких друзей добиться доверия и ненароком войти в круг)) и тут кто-нибудь да предложит))

Он должен хорошо притворяться, чтобы быть так близко) Кто-нибудь , да предложит что? оО

Kristian Darsi написал(а):

вообще идея нападения на поезд слишком шаблонна уже даже боянистая как-то...буду думать дальше))

Мм... Можно устроить нападение на платформе, когда ученики уже прибудут. Хотя надо придумать что-то такое, чтобы ПСы решились на такой самоубийственный шаг
Вобщем, я тоже подумаю

0

18

Harry Potter написал(а):

Только не стоит забывать, что это вообще довольно популярное место для стоянок) И в Хогсмиде наверняка должны будут находиться авроры\орденцы.

потому я и упоминал помимо всего трасфигурацию, если нести с собой обезвреженных... хотя бы не рискнул пересечься с опытным аврором, это может закончиться печально и одним заклинанием, которое знает каждый каждый из них)

Harry Potter написал(а):

Он должен хорошо притворяться, чтобы быть так близко) Кто-нибудь , да предложит что? оО

вот именно, это должен быть хороший притворщик...а таких среди пожирателей как-то не видел...если только брать неканоничного)

Harry Potter написал(а):

Мм... Можно устроить нападение на платформе, когда ученики уже прибудут. Хотя надо придумать что-то такое, чтобы ПСы решились на такой самоубийственный шаг

когда прибудут - учителя, орденцы и авроры в огромном количестве...это самоубийство и нахрапом такую армию не обойти... нападение можно устроить на платформе до отъезда, но тут риск наткнуться на сопровождение...а это сравнительно легче, чем драться в Хогсмиде) хотя насчет легко наверное мягко))

0

19

*сидит в шоке* Молодежь! А вы че творите со стариком Снейпи??? Какой нафиг Блэк) я ж в первый же день в его теле, вены перережу ему)))  т.е. себе в его теле) пожалейте мое хрупкое здоровье)

0

20

Harry Potter написал(а):

3. Была еще идея убить кого-нибудь из первостепенных персонажей. Вопрос в том надо ли это делать и если надо, то кого? (Я видел ролу, где в начале 7 курса Поттера убили Гермиону, причем какие-то маггловские маньяки... такой вариант мне не понравился, сразу говорю).

ухахаха. а мне нравиться!! Давайте Малфоя мл  хорьки загрызут досмерти))

0

21

Severus Snape
Зачем же так сразу?)) А если и он решит отомстить?) Твое хрупкое здоровье не пострадает) Если только душевное чуть-чуть)

0

22

Harry Potter написал(а):

Зачем же так сразу?)) А если и он решит отомстить?)

если решит мстить, мне уже по барабану будет))) я ж мертвый буду)

0

23

Severus Snape написал(а):

ухахаха. а мне нравиться!! Давайте Малфоя мл  хорьки загрызут досмерти))

Вот только не надо тут хорьков трогать!!! И тем более меня)

0

24

Severus Snape написал(а):

если решит мстить, мне уже по барабану будет))) я ж мертвый буду)

А с этим тоже еще поспорить можно) Вдруг что поужаснее случится)

Severus Snape написал(а):

ухахаха. а мне нравиться!! Давайте Малфоя мл  хорьки загрызут досмерти))

Они его скорее за***хают до смерти, как своего... Ну нет. Драко нам еще пригодится

0

25

:| Я в культурном шоке

0

26

в общем так. Я не против всех ваших задумок. пока все устраивает. по ходу будем, возможно, вносить корректировки.)))

0

27

Severus Snape написал(а):

в общем так. Я не против всех ваших задумок. пока все устраивает. по ходу будем, возможно, вносить корректировки.)))

Радостно слышать)

0

28

Anthony Goldstein
А родственники-то его как туда попадают? Они ведь тоже живы
Материальная форма, думаю, не может существовать без пищи-еды-сна.

Anthony Goldstein написал(а):

Но захочет ли Гарри вернуть Сириуса...к смерти?

Он же не умер

0

29

это сообщение скорее направлено Элеоноре.
другой подходящей темы я не нашел.
Мы ведь играем по 6 части. А там Снейп, т.е. я - ведет ЗОТИ, которе Элеонора заняла. Поттер сказал, что ему нужен этот Слизнорт или как его там... соответственно я не могу претендовать на зельеварение. А Сева без работы остаться не может.  Думаю, что надо как-то решить этот вопрос... т.к. ыпонимаете на что я намекаю...

0

30

Severus Snape
Я не говорил, что Слизнорт обязателен. Но он открыл информацию о крестражах и клуб слизней много чего сделал. Вопрос в том, как то, что пришло со Слизнортом сохранить в сюжете, если его самого не будет. Либо как-то включить его в сюжет и, соответственно, разрешить вопрос с должностями. Но опять же, присутствие Слизнорта необязательно, надо только придумать как реализовать то, что пришло с ним...

0

31

Harry Potter а ну я просто неправильно понял. Ну ладно. тогда я на зельеварении остаюсь. А со Слизнортом - делайте че хотите)))))
кстати, пусть его пригласят преподавать зелья, когда я буду в теле Блэка... этот пёсик их в моем теле преподавать не сможет... а как мы обсуждали оборотного зелья слишком мало...  поэтому, я тоже буду не в состоянии его преподавать. Пусть он замещает, как-бы. заодно и клуб будет и о крестажах расскажет.

0

32

Я подумал и предлагаю вот что. Слизнорта мы зовем, говоря всем о том, что ты болен. Оборотного зелья мало, оно нужно для критичных случаев, а готовить его долго. Сейчас думаю, что можно будет Волду сказать...

0

33

Harry Potter написал(а):

Слизнорта мы зовем, говоря всем о том, что ты болен. Оборотного зелья мало, оно нужно для критичных случаев, а готовить его долго.

я именно это и имел ввиду))) ахаха)

0


Вы здесь » Омут Памяти » Оргмоменты » Обсуждение сюжета